Samuel Henry Baker
(Birmingham 1824-1909; ausgestellt R. B. S. A.) Eine Mühle in der Nähe von Rhydlanfair / Wales, monogrammiert B., Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 30 x 25,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Samuel Henry Baker
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |